"Центр развития ребенка - детский сад № 65"

Конспекты мероприятий

Организация работы в ДОУ с семьями воспитанников (Щербакова Л.В., зам. зав по ВР, педагог-психолог)

Конспект комплексного занятия по развитию коммукативных способностей в средней группе.

Конспект занятия в старшей группе: "Беседа на тему: Наш край – природная кладовая".

Конспект занятия по развитию интереса к творчеству "Дети приходят на помощь Маше".

Конспект семинара-треннингового занятия для педагогов «Релаксация. Техника и приемы ее использования с детьми дошкольного возраста».

Конспект занятий по формированию элементарных математических представлений "На остров Черепашек".

Конспект занятия по развитию речи "Интервью у жителей зимнего леса".

Практический семинар "Развитие навыков саморегуляции эмоционального состояния".

Открытое занятие во второй младшей группе № 2 «Где мы живём?» воспитатель Колесникова Наталья Ивановна

Доклады и проекты

Информационно – творческий проект «Мои друзья». Рубанова Е. Н. воспитатель 1 категории

Применения технологий исследовательской деятельности в образовательном процессе ДОУ, как средство формирования «Целевых Ориентиров» у старших дошкольников. Филоненко И.В.

Эмпирический проект по теме: «Музыка в ладошках». Филоненко И.В.